
Степ-платформа Zelart 3 уровня 90х32х27 см (FI-1579)
3 815 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-16870/FI-1579
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа Zelart FI-1579 - это степ-платформа для фитнеса и аэробики. Данный спортивный инвентарь позволит выполнять разнообразные упражнения и интенсивные кардиотренировки. Благодаря 3-ступенчатом регулированию, платформу можно подстроить под уровень физической подготовки пользователя и конкретные упражнения. Платформа подходит ля домашних тренировок и занятий в спортклубах. При необходимости ее можно использовать на улице.
Материал: полипропилен (PP)
Покрытие: термопластичная резина (TPR)
- Резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности во время тренировок
- Платформа изготовлена из легкого и прочного пластика, что гарантирует комфорт и длительный срок службы изделия
- В конструкции предусмотрено 3 уровня нагрузки (высота 15, 21, 27 см)
Размеры: 90х32х27 см
Вес: 5.3 кг
Максимальный вес пользователя: 120 см
Максимальная нагрузка: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 27 см |
| Длина | 90 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 см |
| Максимальный вес нагрузки | 250 |
| Нагрузка | 3 уровня |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый/черный |
- Цена: 3 815 ₴





