
Степ-платформа SP-Sport 2 уровня 72x36x15 см (FI-1576)
2 779 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15745-12613/FI-1576
Степ-платформа SP-Sport – это спортивный снаряд в виде ступени для ритмичных подъёмов и спусков, напоминающих танец. Несмотря на несложную конструкцию и простоту упражнения, может стать идеальным инвентарём для ежедневных тренировок, направленных на улучшение физической формы и борьбу с лишним весом. Занятия с платформой укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивают координацию и равновесие, помогают стать выносливее.
Во время выполнения упражнения работают, в основном, ягодицы, голени, мышцы ног, брюшного пресса и низа спины. Чтобы сделать тренировки интенсивнее, а также нагрузить плечевой пояс и руки, можно одновременно с подъёмами/спусками выполнять упражнения с гантелями или эспандером. Снаряд отличается возможностью плавно регулировать его высоту. Заниматься со степ-платформой могут пользователи с разным уровнем физической подготовленности. Может использоваться для тренировок в собственной квартире или в коммерческом зале. Благодаря высококачественным материалам прослужит долгие годы
Материал: пластик
Покрытие: термопластичная резина (TPR)
- Противоскользящие резиновые ножки предотвращают шум и обеспечивают безопасное использование на любом полу.
- Покрытие из термопластичной резины на рабочей поверхности снаряда предотвращает скольжение ног спортсмена и позволяет ему полностью сосредоточиться на тренировке.
- На нижней стороне каждой подставки и самой платформы имеются по четыре резиновые ножки, благодаря которым можно быть уверенным, что спортивный снаряд не начнёт скользить во время тренировки.
- Высокое качество материалов и прочная конструкция гарантируют длительное использование.
- Платформа изготовлена из прочного материала полипропилен и может выдержать интенсивные тренировки.
- В конструкции предусмотрено 2 уровня нагрузки (высота 10, 15 см).
- Благодаря компактной конструкции практически не занимает места.
В комплекте входит: степ платформа, 2 подставки, которые позволяют увеличить или уменьшить его высоту, тем самым меняя интенсивность тренировки в соответствии с предпочтениями или степенью подготовленности атлета
Размер: 72x36x15 см
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 72 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36 см |
| Максимальный вес нагрузки | 150 |
| Материал | Пластик |
| Нагрузка | 2 уровня |
| Покрытие | Термопластичная резина |
| Цвет | бирюзовый/розовый |
- Цена: 2 779 ₴




