
Степ-платформа 4FIZJO 2 уровня 67х27х15 см (4FJ1370)
1 199 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15727-212/P-5907222931370
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа 4FIZJO 4FJ1370 - незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат. Степ-платформа подходит для занятий в спортзале или дома. При необходимости ее можно использовать на улице.
Материал: полипропилен
Покрытие: резина
- Резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности во время тренировок
- Платформа изготовлена из прочного материала полипропилен и может выдержать интенсивные тренировки
- В конструкции предусмотрено 2 уровня нагрузки (высота 10, 15 см)
Размеры: 67х27х15 см
Вес: 2.5 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 67 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27 см |
| Максимальный вес нагрузки | 150 |
| Материал | Пластик |
| Нагрузка | 2 уровня |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный/синий |
- Цена: 1 199 ₴




