
Палка треккинговая (для скандинавской ходьбы) Contoose 5-ти секционная с тросом 123 см
548 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15745-16928/TY-0466-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палка треккинговая (для скандинавской ходьбы) Contoose 5-ти секционная 123 см используется для занятий скандинавской ходьбой и могут использоваться как взрослыми так детьми. Можно использовать для ходьбы по твердой поверхности в том числе и по асфальту в городских условиях. Данная модель треккинговых палок относится к телескопическим палкам с возможностью регулирования высоты. Перед использованием необходимо отрегулировать высоту, чтобы ваши занятия были максимально комфортны. В сложенном виде занимает мало места и легко транспортируется как ручная кладь.
Материал: алюминий
Количество секций: 5
- Имеет специально разработанную форму, способствующую более качественной ходьбе.
- Регулируется под рост спортсмена в пределах 55 – 123 см.
- Укомплектована удобной рукояткой с фиксатором на руку.
- Палка оборудована кольцами для снега, поэтому может использоваться в любое время года.
- Резиновые наконечники обеспечат надежное сцепление с поверхностью, предотвратят скольжение.
Минимальная длина: 55 см
Максимальная длина: 123 см
Цена указана за 1 штуку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Золотистый |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 123 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пластик |
| Минимальная длина | 55 см |
| Основные | |
| Длина | 123 см |
| Конструкция | 5-ти секционная |
| Особенности товара | с кольцами для мягкого грунта, с пластиковой ручкой, с тросом |
| Тип | Складной |
- Цена: 548 ₴








