
Палка треккинговая (для скандинавской ходьбы) с тросом SP-Sport Contoose 110 см Черный
591 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-12617/TY-0466-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палка треккинговая (для скандинавской ходьбы) с тросом SP-Sport Contoose - используется для занятий скандинавской ходьбой и могут использоваться как взрослыми так детьми. Можно использовать для ходьбы по твердой поверхности в том числе и по асфальту в городских условиях. Данная модель треккинговых палок относится к телескопическим палкам с возможностью регулирования высоты. Перед использованием необходимо отрегулировать высоту, чтобы ваши занятия были максимально комфортны. В сложенном виде занимает мало места и легко транспортируется как ручная кладь.
Материал: алюминий
Количество секций: 2
- Имеет специально разработанную форму, способствующую более качественной ходьбе.
- Регулируется под рост спортсмена в пределах.
- Укомплектована удобной рукояткой с фиксатором на руку.
- Палка оборудована кольцами для снега, поэтому может использоваться в любое время года.
- Резиновые наконечники обеспечат надежное сцепление с поверхностью, предотвратят скольжение.
Минимальная длина: 38 см
Максимальная длина: 110 см
Цена указана за 1 штуку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Черный |
| Количество секций палки | 2 |
| Максимальная длина | 110 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пластик |
| Минимальная длина | 38 см |
| Основные | |
| Длина | 110 см |
| Конструкция | 2-х секционная |
| Особенности товара | с кольцами для мягкого грунта, с пластиковой ручкой, с тросом |
| Тип | Складной |
- Цена: 591 ₴








