
Палка треккинговая (для скандинавской ходьбы) Exponent 3-х секционная 137 см Синий
560 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-16940/TY-8009
Палка треккинговая (для скандинавской ходьбы) Exponent 3-х секционная 135 см используется для занятий скандинавской ходьбой и могут использоваться как взрослыми так детьми. Можно использовать для ходьбы по твердой поверхности в том числе и по асфальту в городских условиях. Данная модель треккинговых палок относится к телескопическим палкам с возможностью регулирования высоты. Перед использованием необходимо отрегулировать высоту, чтобы ваши занятия были максимально комфортны. В сложенном виде занимает мало места и легко транспортируется как ручная кладь.
Материал: дюралюминий 7075
Количество секций: 3
- Имеет специально разработанную форму, способствующую более качественной ходьбе.
- Регулируется под рост спортсмена в пределах 85 – 135 см.
- Укомплектована удобной рукояткой с фиксатором на руку.
- Палка оборудована кольцами для снега, поэтому может использоваться в любое время года.
- Резиновые наконечники обеспечат надежное сцепление с поверхностью, предотвратят скольжение.
Минимальная длина: 85 см
Максимальная длина: 137 см
Цена указана за 1 штуку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Синий |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал ручки | Пластик/пробка |
| Минимальная длина | 55 см |
| Основные | |
| Длина | 137 см |
| Конструкция | 3-х секционная |
| Материал | Дюралюминий |
| Особенности товара | с кольцами для мягкого грунта, с пластиковой ручкой |
| Тип | Телескопический |
- Цена: 560 ₴







