
Ручка для тяги подвійна (вузький хват) 4FIZJO (4FJ0302)
1 219 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15727-203/P-5907739312440
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для тяги подвійна (вузький хват) 4FIZJO використовується для роботи з блоковими тренажерами в фітнес-клубах, а також для домашнього застосування в комбінації зі спортивними жгутами та еспандерами, з'єднується через карабін (в комплекті не йде).
Материал: сталь
- Насечка на рукоятках предотвратит скольжение во время тренировки.
Длина: 18 см
Ширина: 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 14 см |
| В комплект входит | штука |
- Цена: 1 219 ₴


