
Коврик для йоги Record "Я-это любовь" каучуковый 183x61x0.3см замша
1 125 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-21842/FI-5662-36
Коврик для йоги Record – размерное полотно для занятий фитнесом, гимнастикой, йогой и иными видами спорта. Основная задача коврика- защитить позвоночник, колени, ладони, стопы и голову от возможных травм и болезненных ощущений. Также гимнастический коврик защищает от холодного пола, что очень важно в холодное время года.
Коврик Record FI-5662-36 предоставит максимум комфорта во время занятий йогой. Коврик имеет две стороны: льняной верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута. На таком коврике можно выполнять асаны повышенной сложности, заниматься фитнесом или гимнастикой.
Материал: натуральный каучук
Покрытие: замша
- Льняной верх с оригинальным рисунком
- Благодаря тканевой поверхности, коврик впитывает влагу
- Каучук обладает отличными противоскользящими свойствами, не электризуется
- Не пропускает холод от пола и не хранит запах
- Коврик имеет долгий срок службы
- В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски
Размер: 183x0.61x0.3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 61 см |
| Особенности товара | ремень для переноски |
| Покрытие | Замша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Двухслойный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | с принтом |
- Цена: 1 125 ₴








