
Стойка универсальная для дисков и гантелей
2 350 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15752-26438/05863
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка универсальная для хранения дисков и гантелей - отличное устройство для удобного хранения силового оборудования. Все спортивное оборудование будет не только бережно хранится, но и всегда сможет находится в свободном доступе.
Материал: сталь
Покрытие: порошковая краска
- Упоры против съезда гантелей
- 3 посадочных штыря для хранения дисков с внутренним диаметром 25 мм
Габариты: 50х40х90 см
Толщина основной рамы: 40x40х1.5 мм
Вес: 8 кг
Нагрузки на штыри: до 40 кг
Нагрузка на стойку: до 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Основные | |
| Особенности товара | со штырями толщиной 25 мм |
| Целевое назначение | для гантелей, для грифов, для дисков |
- Цена: 2 350 ₴


