
Батут для фітнесу з ручкою 127.0 см
8 188 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15703-12415/IRTP06-50R
Профессиональный батут для фитнеса с ручкой Iron Master - разработан специально для занятий фитнесом. На нем можно выполнять ходьбу или бег на месте, прыжки на различную высоту и другие фитнес-упражнения. Крепкая основа батута в сочетании с очень мягким ощущением прыжка дает вам превосходный опыт тренировок по сравнению с металлическими пружинными. Чтобы пользователю было проще сохранять равновесие, к каркасу батута крепится регулируемая по высоте рукоять. Данная модель батута рекомендована для коммерческого использования в фитнес залах.
Материал: металл
- Батут имеет прочный эластичный шнур (жгут), который служит дольше, обеспечивает плавность и бесшумность тренировки.
- Резиновые ножки сделаны из специального долговечного материала, который не оставляет следов и служит дольше
Высота от пола: 30 см
Высота ручки от пола: 98-114 см, регулируется в 3-х положениях
Размер в сложенном виде: 67.9х32.0х10.5 см
Диаметр: 101 см
Вес: 7.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Диаметр батута | 101 см |
| Цвет | Черный |
| Высота | 30.0 см |
| Диаметр | 127.0 см |
| Материал | Металл |
| Особенности товара | с резиновыми жгутами, с ручкой для опоры |
| Форма | Восьмиугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С опорой |
- Цена: 8 188 ₴

