
Палатка-душ Green Camp (GC30)
3 097 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-12362/GC30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-душ Green Camp - Палатка для душа может использоваться и как кабинка для туалета. Размеры кабинки позволяют принимать душ с комфортом.
Материал тента: 190T poliester 3000 мм
Материал дна палатки: армированный полиэтилен 9000 мм
Материал каркаса: Fiberglass
- Клееные швы
- Стальные колышки
Размер всей конструкции: 120х120х190 см
Размер в упаковке: 12х12х52 см
Вес: 2.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
- Цена: 3 097 ₴




