
Палатка кемпинговая Royokamp Venice (SY-100904)
3 850 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-12621/SY-100904
Двухкомнатная палатка Royokamp Venice рассчитанана на комфортное размещение 4 человек, которые, благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру, не будут мешать друг другу. К тому же, входы в отдельные помещения затянуты противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон. Сами помещения оборудованы большими вентиляционными окнами, благодаря чему в палатке всегда будет свежий воздух. Этим целям служит и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон, призванный защищать вас от духоты. Для комфортного размещения и уборки пол в тамбуре снимается. Благодаря использованию фибергласса и стали, каркас палатки очень прочный – и в то же время очень легкий.
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Материал дна палатки: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Материал каркаса: фибергласс 9,5/11 мм
Материал стоек для тамбура: сталь 16мм
- Палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
- Тент палатки оборудован юбкой
- 4 больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
Размер всей конструкции: 505х220 см
Высота: 200 см
Размер спального места: 240х140 см
Размер тамбура: 215х210 см
Размер в упаковке: 40x60x35 см
Вес: 12.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Вместительность | 4 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 3000 |
| Диаметр дуг | 11.0 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Особенности товара | 2 комнаты |
| Тип | Кемпинговая |
| Вес | |
| Вес | 12.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 505 см |
| Ширина | 220 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 850 ₴










