
Сетка футзальная, гандбольная 300х200 см 6х6 см 2.5 мм (HN-1)
1 602 ₴/пара
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-12600/HN-88284
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка футзальная, гандбольная (HN-1) - предназначена для мини ворот, в мини-футболе и гандболе. Данная сетка, предназначена для использования как на улице так и в помещении.
Материал: полипропилен (PP)
Формат ячейки: шестигранная
- Хорошо поглощает удары, не растягивается
- Сетка легко устанавливается на небольшие ворота размером 2х3 м
Размер: 300х200 см
Размер ячейки: 6х6 см
Диаметр нити: 2.5 мм
Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Шестиугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 см |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Размер | 300х200 см |
| Размер ячейки | 6х6 см |
| Тип | Узловая |
- Цена: 1 602 ₴/пара



