
Сетка гашения для гандбольных ворот SP-Sport 300х210 см 12х12 см 3.5 мм, Белый
2 323 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-12629/SO-5282
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка футзальная, гандбольная - предназначена для мини ворот, в мини-футболе и гандболе. Данная сетка, предназначена для использования как на улице так и в помещении.
Материал: полипропилен (PP)
Формат ячейки: квадрат
- Хорошо поглощает удары, не растягивается
- Не боится влаги, за счет утолщенного полипропиленового шнура
- Сетка легко устанавливается на небольшие ворота размером 2х3 м
Размер: 300х210 см
Размер ячейки: 12х12 см
Диаметр нити: 4.5 мм
Цвет: белый, желто-синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 см |
| Диаметр (мм) | 3.5 мм |
| Размер | 300х200 см |
| Размер ячейки | 12х12 см |
| Тип | Узловая |
- Цена: 2 323 ₴


