
Палатка 2-х местная GreenCamp (1001-B)
2 990 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-12363/GC1001B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка GreenCamp 2-х местная (1001-B) - легкая двухслойная двухместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Вентиляционный клапан. Идеально подойдет для непродолжительных походов.
Материал тента: 190T Polyester 2500 мм.
Материал внутренней палатки: 190T Breathable Fabric.
Материал дна палатки: 210D P/Oxford 2500 мм.
Материал каркаса: Fiberglass 7,9
- Полиэстерный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Размер всей конструкции: 210х150 см
Высота: 135 см
Размер спального места: 200х140х100 см
Размер в упаковке: 55x15x14 см
Вес: 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Вместительность | 2 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 2500 |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 2 990 ₴





