
Палатка 2-х местная Green Camp (3005)
1 794 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15703-12365/GC3005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка GreenCamp 2-х местная (3005) - легкая двухслойная двухместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка. Палатка продумана во всех деталях, вентиляция конструкции позволяет комфортно находится внутри в любую погоду.
Материал тента: 190T Polyester 2500 мм.
Материал внутренней палатки: 190T Breathable Fabric.
Материал дна палатки: 210D P/Oxford 2500 мм.
Материал каркаса: Fiberglass 6.9
- Быстрая установка, комфортное размещение и пребывание внутри.
- Подвес для фонаря позволит комфортно разместить подсветку внутри палатки.
- Москитная сетка на змейке обеспечит защиту от насекомых.
- Вентиляция с москитной сеткой в потолке.
- Проклеенные швы позволят использовать палатку в любую погоду.
- Два кармана по бокам позволят удобно разместить различные необходимые мелочи.
Размер всей конструкции: 210х150 см
Высота: 130 см
Размер в упаковке: 50*12,5*12,5
Вес: 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Вместительность | 2 места |
| Водостойкость тента (мм вод.ст.) | 2500 |
| Диаметр дуг | 6.9 мм |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 794 ₴





