
Качель детская навесная WCG Super Grow 3в1 (W-133)
1 550 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32686/W-133
Качель детская навесная WCG Super Grow – отличный, современный и качественный вариант для качелей во дворе или на игровых площадок. Это пик развития линейки наших детских сидений, гарантирующее годы веселья. Сиденье изменяется по мере роста ребенка от детской версии с дополнительными страхующими элементами до стандартного сиденья для качелей. Пока малыш совсем маленький используются все три части, со временем снимается передняя T-образная защита, а в более позднем возрасте убирается и задний элемент. Без всякого сомнения, это наиболее высококачественный товар, который сегодня можно найти на рынке.
Материал: пластик
- Задняя спинка имеет два положения.
- Качель имеет супер высокую заднюю спинку для поддержки шеи ребенка, что, в свою очередь, позволяет использовать качели с того возраста, как только малыш начинает сидеть.
- Сиденье имеет ремень безопасности с надежной застежкой, поэтому можете быть совершенно спокойны за вашего малыша.
- Cтраховой ремень с пряжкой, которая кликает во время срабатывания.
- Кольца и восьмерки изготовлены из оцинкованной стали.
- Уэлды на веревке изготовлены из черного пластика.
- Канаты регулируются по высоте 1.95-2.40 м.
В комлпект входит: сидение из цельнолитого ПП, ремень безопасности, съемный бортик, кольца и восьмерки из гальванизированной стали.
Возраст: от 6-ти месяцев
Размер: 48х34х49 см
Длина веревки: 180 см
Вес: 3.4 кг
Максимальная нагрузка: 70 кг
Продукт прошел лабораторные испытания на соответствие последним нормам и регуляциям Европейского Союза.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 49 см |
| Длина | 48 см |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 550 ₴





