
Колобашка для плавания MadWave ALIGNMENT 28.5х28х5.5 см (M0727020)
1 431 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-21536/M072702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колобашка для плавания MadWave ALIGNMENT (M0727020) - используется для тренировки рук при плавании. Пловцы зажимают колобашку для плавания между бедер, что бы тело легко держалось на плаву без работы ног. Полезный аксессуар для тренировки мышц верхней части тела и улучшения техники плавания.
Материал: Пеноматериал (EVA)
Размер: 28.5х28х5.5 см
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Wave |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 28.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колобашка |
| Толщина | 5.5 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 431 ₴









