
Колобашка для плавания MadWave EXT 22х12х10 см (M072003) Черный/синий
918 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-21537/M072003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колобашка для плавания MadWave EXT (M072003) - используется для тренировки рук при плавании. Колобашка представляет собой кусок трехслойного вспененного полиэтилена в форме восьмерки. Пловцы зажимают колобашку для плавания между бедер, что бы тело легко держалось на плаву без работы ног. Полезный аксессуар для тренировки мышц верхней части тела и улучшения техники плавания.
Материал: EVA
Размер: 22х12х10 см.
Цвет: черный/красный, черный/синий, черный/зеленый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Wave |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 22 см |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Колобашка |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/синий |
- Цена: 918 ₴




