
Настольный футбол Hop-Sport Evolution
22 288 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27178/5902308202696
Настольный футбол Hop-Sport Evolution отличается стильным дизайном и вниманием к деталям. До деталей продуманная конструкция настольного футбола гарантирует Вам комфорт и удобство во время игры. Покрытие поля приятного зеленого цвета не отвлекает игроков и позволяет сосредоточить внимание на мяче. Стол оборудован регулируемыми ножками, которые компенсируют неровности поверхности. Также для Вашего удобства предусмотрены подставки для напитков.
Настольный футбол – азартная и очень веселая игра. Самое интересное, как только Вы начнете играть, оторваться будет очень сложно. Настольный футбол также послужит отличным подарком, который будет всегда актуальным, независимо от праздника. Теперь у Вас есть возможность приобрести у нас это замечательное развлечение по доступной цене.
Материал: ламинированное МДФ
- Изготовлен из высококачественного дерева и влагостойкой плиты МДФ, покрытых слоистым материалом, защищающим его от износа.
- Фигурки футболистов закреплены на армированных стальных направляющих толщиной 16 мм, ручки защищены нескользящими резиновыми накладками, поэтому во время ожесточенного матча Вы не пропустите решающий гол, не справившись с управлением.
- Забитый в ворота мяч можно легко достать с обеих сторон из специального отверстия сбоку, а ручные счетчики не дадут сбиться со счета.
В комплект входит:
- мяч (2 шт)
- противоскользящие резиновые накладки
- ручные счетчики - 2 шт
- подстаканники - 2 шт
- резиновые ручки управления
Толщина плиты: 15 мм
Размеры: 140х75.5х86.5 см
Размер игрового поля: 117 х 68 см
Вес: 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 1460 мм |
| Ширина упаковки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип игры | Футбол |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 288 ₴









