
Степ-платформа Zelart Modern 109х40х20 см (FI-2586)
6 445 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-17288/FI-2586
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа Zelart Modern- это степ-платформа для фитнеса и аэробики. Данный спортивный инвентарь позволит выполнять разнообразные упражнения и интенсивные кардиотренировки. Благодаря 3-ступенчатом регулированию, платформу можно подстроить под уровень физической подготовки пользователя и конкретные упражнения. Платформа подходит ля домашних тренировок и занятий в спортклубах. При необходимости ее можно использовать на улице.
Материал: полипропилен (PP)
Покрытие: термопластичная резина (TPR)
- Резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности во время тренировок
- Платформа изготовлена из легкого и прочного пластика, что гарантирует комфорт и длительный срок службы изделия
- В конструкции предусмотрено 3 уровня нагрузки (высота 10, 15, 20 см)
Размер: 109х40х20 см
Максимальный вес пользователя: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 109 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Нагрузка | 3 уровня |
| Покрытие | Термопластичная резина |
- Цена: 6 445 ₴










