
Мяч-арахис Iron Master для фитнеса 90х45 см (IR97406)
527 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-12472/IR97406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч IronMaster для фитнеса (арахис) 45х90 см (IR97406) - используют для занятий фитнесом, йогой, пилатесом. Выполняет функцию увеличения сопротивления, чем намного усложняет занятия и, соответственно, делает их эффективнее.
- Компактный и небольшой, не занимает много места, но при этом остается эффективным и незаменимым атрибутом успешных занятий.
- Применяя небольшой мяч, можно повысить нагрузку в несколько раз.
- Его можно использовать в упражнениях на разные группы мышц.
- Мяч можно брать с собой на отдых, на дачу, за город и даже в командировку.
- Эластичный и упругий материал
В комплект входит: мяч, насос
Размер: 45х90 см
Цвет: синий, розовый, зеленый, серебро.
Вес: 1000 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Гладкий |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 90 см |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100.0 кг |
| Форма | Овальная |
| Целевое назначение | для йоги, для пилатеса, для фитнеса |
- Цена: 527 ₴

