
Стол для настольного тенниса GSI-sport Profy 200
26 000 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15687-15700/Pr-200
Стол для настольного тенниса Profy 200 выполнен в соответствии с международными стандартами и предназначен для игры в закрытых помещениях. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 22 мм, усиленная металлическим профилем 50х20 мм. Тележки изготовлены из металлического профиля 40х40 мм с полиэфирным покрытием.
- На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета, обеспечивающее идеально правильный отскок мяча.
- Каждая из двух игровых поверхностей базируется на индивидуальной тележке, что обеспечивает оптимальное распределение нагрузки на основание теннисного стола, а также упрощает его транспортировку.
- Каждая тележка имеет 4 обрезиненных колеса диаметром 100 мм, два из которых снабжены тормозным механизмом, позволяющим избегать случайных подвижек теннисного стола в процессе его эксплуатации и хранения.
- Внешние опорные ноги снабжены регулировочным механизмом высоты, позволяющим корректировать неровности пола в пределах до +15 мм.
Габаритные размеры в разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.
Габаритные размеры в положении для хранения отдельной половины теннисного стола составляют: длина - 55 см; ширина - 152,5 см; высота - 168 см.
Вес: 100 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Сетка в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Профи |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 76 |
| Длина | 274 |
| Конструкция | Складной |
| Материал | ДСП |
| Тип | Для помещения |
| Толщина | 22 мм |
| Уровень мастерства | Профессиональный |
| Ширина | 152.5 |
- Цена: 26 000 ₴


