
Степ-платформа Aerobic Step 3 уровня 79х28х20 см (84088)
1 709 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-12565/84088
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа Aerobic Step - незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат. Степ-платформа подходит для занятий в спортзале или дома. При необходимости ее можно использовать на улице.
Материал: полипропилен
Покрытие: термопластичная резина (TPR)
- Резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности во время тренировок
- Платформа изготовлена из прочного материала полипропилен и может выдержать интенсивные тренировки
- В конструкции предусмотрено 2 уровня нагрузки (высота 10, 15 см)
Размеры: 79х28х20 см
Вес: 4.0 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размеры в упаковке: 70.5 х 30.5 х 58.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 79 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Максимальный вес нагрузки | 150 |
| Материал | Пластик |
| Нагрузка | 3 уровня |
| Покрытие | Термопластичная резина |
| Цвет | черный/фиолетовый |
- Цена: 1 709 ₴





