
Гимнастическая штанга Foreman Body Pump 16 кг (GS-SET)
5 504 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15733-67374/FM-GS-SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастическая штанга Foreman Body Pump GS-SET предназначена для групповых занятий по аэробике силовой направленности.
Важно: нагружать гриф дисками необходимо только в горизонтальном положении на ровной поверхности. Не нагружайте гриф на весу или в наклонном положении.
Покрытие грифа: резина
Покрытие дисков: полиуретан (PU)
- Быстросъёмные компрессионные замки (d=25мм) QUICKLEE;
- Рекомендуется нагружать грифы от комплекта дисками общим весом не более 16 кг;
- Следует использовать только те диски, которые идут в комплекте со штангой.
- Очень прочное покрытие из полиуретана, приятное на ощупь, устойчивое к царапинам.
- Покрытие легко чистится, устойчиво к повреждениям и выглядит как новое в течении длительного срока.
- Различные цвета дисков помогают выбрать вес.
В комплект входит:
- хромированный гриф d-25 мм
- Диск 2 х 1,15 кг (синий)
- Диск 2 х 2,3 кг (желтый)
- Диск 2х 4,5 кг (красный)
Длина грифа: 1200 мм
Общий вес штанги: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foreman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Б/У |
| Диаметр | 25.0 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Особенности товара | с компрессионными замками, с ручками для захвата |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Форма | Ребристая |
- Цена: 5 504 ₴



