
Гриф с параллельным хватом Олимпийский Zelart d-50 мм 860 мм (TA-2705)
2 974 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-17438/TA-2705
Гриф-рама с параллельным хватом предназначен для целенаправленной работы над мышцами рук. Он позволяет выполнять привычные упражнения, такие как подъём на бицепс и французский жим нейтральным хватом, что обеспечивает включение в работу мышечных волокон, которые при других вариантах хвата практически не нагружаются. Такой подход важен при наращивании массы, а также для гармоничного развития мускулатуры, поэтому упражнения с этим грифом рекомендованы и начинающим, и опытным атлетам. Заниматься с ним можно как дома, так и в общественном тренажёрном зале.
Гриф с паралельным хватом представляет собой раму прямоугольной формы, внутрь которой помещены две перемычки, которые служат для нейтрального хвата. По торцам к раме приварены посадочные втулки, на которые крепятся весовые блины. Чтобы обеспечить спортсмену комфорт и безопасность тренировок, рукояти покрыты мелкими насечками, предотвращающими скольжение в ладонях и гарантирующими надёжность хвата.
Материал: сталь
Покрытие: хромированное
- Противоскользящие насечки для прочного хвата руками
Длинна: 860 мм
Посадочный диаметр: 50 мм
Вес: 13.0 кг
Допустимый вес нагрузки: 300 кг
Комплектация: гриф, полиуретановые заглушки, 2 пружинных замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 860 мм |
| Максимальный вес | 300.0 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.0 кг |
- Цена: 2 974 ₴








