
Диск балансировочный UFC (UHA-69409)
2 596 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-22600/UHA-69409
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск балансировочный UFC - это инвентарь, который используется для удержания равновесия во время тренировок или реабилитационных занятий в медицинских учреждениях. Занятия на балансировочной доске очень полезны для спины и позвоночника, позволяют укреплять разные группы мышц. Тренажер подходит для занятий дома или в офисе.
Материал: пластик (полипропилен)
- Балансировочная поверхность выполнена из прочного пластика, круглой формы и специальной конструкции.
- Поверхность инвентаря имеет специальное массажное покрытие, которое создает приятные ощущения во время тренировки и улучшает кровообращение.
Диаметр: 40 см
Высота: 10 см
Вес: 1.45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFC |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Тип | Диск |
- Цена: 2 596 ₴










