
Настольный футбол Hop-Sport Sector
11 488 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27198/5902308224780
Настольный футбол Hop-Sport Sector – это игра, которая развивает рефлексы и концентрацию, а также гарантирует увлекательное командное развлечение. Стол Sector изготовлен из высококачественной плиты МДФ. Элементы стола покрыты слоем ламината для защиты от истирания. Практичные решения, повышающие комфорт игры, сочетаются с современным дизайном. Стол устойчивый - ему не страшна даже самая азартная игра продвинутых игроков.
Материал: плита МДФ, покрытая ламинатом
-
Благодаря своей конструкции, стол для настольного футбола Sector отлично подойдет для динамичных игр.
-
Широкие ножки стола увеличивают устойчивость настольного футбола. Регулируемые ножки позволяют эффективно подогнать стол к неровностям пола. Есть возможность складывать стол, чтобы он не занимал место во время перерывов.
-
Игровое поле зеленого цвета - нейтральное покрытие не отвлекает игроков и обеспечивает полный контроль над траекторией мяча.
-
В настольном футболе Sector используется решение, которое позволяет легко складывать и устанавливать стол вертикально. Благодаря этому между играми вы можете перемещать стол в любое место, и он не занимает много места.
-
В футболе Sector игровое поле по углам выше - мяч не останавливается в углу и игра может протекать плавно.
-
Ручки в настольном футболе Sector имеют правильную форму, сделаны из прочной и долговечной резины. Рука удобно лежит на них и они не скользят, благодаря чему удары получаются более точными.
В комплект входит: игровые шары - 3 шт, d-36 мм
Толщина игрового поля: 5 мм
Высота фигурки футболиста: 10.5 см
Размеры: 120 x 61 x 81.5 см (ДхШхВ)
Размер игрового поля: 103 х 57.5 см
Вес: 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 815 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 1305 мм |
| Ширина упаковки | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип игры | Футбол |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 11 488 ₴










