
Настольный футбол Hop-Sport Corner
12 167 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27199/5902308224810
Настольный футбол Hop-Sport Corner – это стол из линейки Premier Star, благодаря которому вы обеспечите развлечение и захватывающее соревнование для вашей семьи или компании друзей. Стол разработан и создан для самых требовательных игроков – с вниманием к мельчайшим деталям. Каждый матч будет азартным и динамичным, и доставит истинное удовольствие игрокам.
Материал: плита МДФ, покрытая ламинатом
-
Стабильная конструкция.
-
Настольный футбол Сorner, благодаря своей конструкции, отлично подойдет для динамичных игр. Широкие ножки стола обеспечивают устойчивость настольного футбола. Ножки имеют регулировку по высоте, что позволит надежно установить стол даже на неровном полу.
-
В модели Сorner игровое поле по углам выше - мяч не задерживается в углах и игра продолжается без заминок.
-
Ручки направляющих в настольном футболе изготовлены из прочной резины, имеют эргономичную форму, поэтому они не выскальзывают из рук. Благодаря этому вы сможете управлять вашими футболистами уверенно и точно.
В комплект входит: игровые шары - 3 шт, d-36 мм
Толщина игрового поля: 5 мм
Высота фигурки футболиста: 10.5 см
Размеры стола: 140 x 68 x 84 см (ДхШхВ)
Размер игрового поля: 120.5 х 65 см
Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 1300 мм |
| Ширина упаковки | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип игры | Футбол |
| Цвет | Черный/золотистый |
- Цена: 12 167 ₴









