
Сетка для мини-футбола и гандбола без гасителя 300х200 см 10х10 см 3.5 мм
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15762-84709/SS00278
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка без гасителя для мини-футбола и гандбола предназначена для тренировок в спортивном зале и на уличных площадках.
Материал: капрон
В комплект входит: сетка 2 шт
Размер сетки: 300х200 см
Размер ячейки: 10х10 см
Диаметр шнура: 3.5 мм
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SSP |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Основные | |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Размер | 300х200 см |
| Размер ячейки | 10х10 см |
| Тип | Узловая |
- Цена: Цену уточняйте



