
Качель детская навесная WCG Delux (W-107)
780 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32748/W-107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель детская навесная Delux (W-107) имеет максимально комфортную конструкцию с ремнем безопасности и защитной застежкой. Пластиковая качели WCG Delux отличный вариант досуга ребенка для дома и улицы.
Материал сидения: пластик
Материал колец и восьмерки: оцинкованная сталь
Тип канатов: РР10
- Высокая спинка детского сиденья дает дополнительную поддержку для головы и шеи маленького ребенка.
- T-образная защита улучшает безопасность.
- Сиденье изготовлено из пластика высокой плотности,не выгорает и не тускнеет со временем.
Возраст ребенка: 0-3 года
Размер сиденья: 36x39x49 см
Высота: 200-240 см
Максимальный вес пользователя: 30 кг
Цвет: салатовый/желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 39 cм |
| Длина | 36 см |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 780 ₴



