
Качель детская навесная WCG RONA (W-104)
689 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32749/W-104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель детская навесная WCG RONA (W-104) для самых маленьких имеет комфортную конструкцию со страховочным ремнем и защитной застежкой. Большие отверстия для ножек помогут с легкостью усадить ребенка даже в объемных зимних комбинезонах.
Материал: пластик высокой прочности
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
Метод изготовления: литье под давлением
- Предохранительный ремень-застежка.
- Высокая спинка защитит ребенка от травм.
- Сиденье жесткой формы изготовлено из пластика высокой прочности.
- Сиденье имеет узлы внизу, сплавленые между собой, которые обеспечивают дополнительную стабильность.
Размеры: 36х30х27 см
Вес качели: 1.5 кг
Возраст: 0 - 3 года
Максимальный вес: 35 кг
Высота подвешивания: 1.8 м
Толщина веревки: 1 см
Максимально допустимая нагрузка: 80 кг
Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Высота | 27 см |
| Длина | 36 см |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 689 ₴







