
Качель детская навесная WCG VAMI (W-105)
858 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32750/W-105
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель детская навесная WCG VAMI (W-105) специально проработанная под спину ребенка, что делает развлечения более безопасными. Пластиковая качель WCG VAMI отличный вариант досуга ребенка для дома и улицы.
Материал сидения и спинки: пластик
Материал каркаса: пластик
- В качели специально продуманы поручни, которые предотвращают опасному наклону ребенка.
- Присутствует защитный ремень, чтобы пристегнуть ребенка для полной безопасности.
- Поворотные канаты.
- Двухподвесное крепление.
Размеры: 34х33х40 см
Вес качели: 1.8 кг
Возраст: 6 - 36 месяцев
Максимальный вес (на качели): 50 кг
Максимальный вес (на канаты): 120 кг
Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Высота | 40 см |
| Длина | 33 см |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 858 ₴







