
Качели детские разборные WCG DALI 3в1 (W-132)
950 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15722-32751/W-132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели детские разборные WCG DALI 3в1 (W-132) будут расти вместе с вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное использование для детей от 2-ух лет и старше.
Материал: пластик высокой прочности
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка.
- Устойчивость к погодным условиям.
- Наличие 3-ех модификаций в зависимости от возраста.
Размеры: 42х33х39.5 см
Длинна веревки: 1.8 м
Толщина веревки: 1 см
Возраст: от 2-ух лет
Максимальный вес пользователя: 70 кг
Цвет: разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 42 см |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 950 ₴




