
Качель детская из пластика складная WCG FOLDI (W-134)
1 300 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32752/W-134
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель детская складная WCG FOLDI (W-134) отличаются от других качелей на рынке возможностью с лёгкостью складываться и раскладываться. Это гарантирует удобное использование в любом месте - как дома, так и на улице. Так же особым преимуществом данной модели является наличие ремней безопасности и столика.
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
Материал качели: пластик
- Легкая установка.
- Устойчивость к погодным условия.
- Качеля складывается.
- Наличие ремней безопасности и столика.
Максимально допустимая нагрузка: 70 кг
Размеры: 40х38х47 см
Длина веревки: 1,8 м
Толщина веревки: 1 см
Возраст: от 9-ти мес
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 47 см |
| Длина | 40 см |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 300 ₴


