
Качель пластиковая гибкая WCG FLEXI (W-111)
640 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32753/W-111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель пластиковая гибкая WCG FLEXI (W-111) изготовлена из качественного пластика EVA (этиленвинилацетата) и обладают высокой устойчивостью к повреждениям.
Материал: пластик высокой прочности
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка.
- Устойчивость к погодним условиям.
Не подходит для использования детьми в возрасте до 3 лет!
Максимальная нагрузка: 70 кг
Размеры: 67х14 см
Длина веревки: 1.6 м
Толщина веревки: 1 см
Цвет: салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 67 см |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 640 ₴



