
Качель квадратная Stand WCG для качания на ногах (W-113)
595 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32754/W-113
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель квадратная Stand WCG (W-113) предназначены для того, чтобы стоять, а не сидеть! Если обычные качели стали обыденным делом для вашего ребенка, то советуем приобрести качели Stand WCG. Эти качели идеальны для раскачивания, стоя во весь рост. Они способствуют физическому развитию ребенка, координации его движений и ловкости. Ваш ребенок будет в восторге!
Материал: пластик
Тип каната: PP10
- Поверхность качели с фиксаторами для стопы позволяет ребенку встать во весь рост и раскачиваться, не боясь соскользнуть с сиденья.
Рекомендуемый возраст: 4+ лет
Размер: 357x355x40 мм
Высота для подвешивания: 185-240 см
Максимально допустимая нагрузка: 70 кг
Цвет: красный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 357 мм |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 595 ₴






