
Качель детская из пластика WCG ELI (W-401)
572 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32987/W-401
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель детская WCG ELI (W-401) отличаются от других качелей на рынке оригинальной формой и ярким цветом. Они станут отличным дополнением для детской площадки, а так же их можно установить на дереве во дворе или на даче.
Материал: пластик
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка.
- Устойчивость к погодным условиям.
Возраст: от 3-х лет
Размеры: 43.5х19х3.8 см
Длина веревки: 1.8 м
Толщина веревки: 1 см
Максимально допустимый вес: 70 кг
Вес качели: 1 кг
Цвет: салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Салатовый |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 43.5 см |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 19.3 см |
- Цена: 572 ₴




