
Детская качель WCG BLOW S (W-103)
637 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32755/W-103y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские качели WCG BLOW S (W-103) - это профессиональные очень сильные качели на детскую площадку, используемые ведущими производителями оборудования детских площадок в мире. Качели можно использовать и в доме как подвесные качели. Качели легко может выдержать как взрослых и детей.
Материал: пластик высокой прочности
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
- Канаты синтетические.
- Оцинкованные металлические кольца вверху.
- Качели для детей имеют металлические переменные восьмерки для регулировки высоты.
- Канат заканчиваются с металлическими кольцами.
Не подходит для использования детьми в возрасте до 2 лет!
Максимальная нагрузка: 70 кг
Качели можно повесить на высотах: 175 - 250 см
Веревки толстые чрезвычайно прочные: 10 мм.
Размеры: 37х16.5х8.5 см
Монтажная высота: 190 - 240 см
Цвет: жёлтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 370 мм |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 637 ₴



