
Детская качеля - шар KBT Mandora
2 200 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32986/Mandora
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качеля-шар KBT Mandora – прекрасное и современное развлечение для вашего ребенка. Эта качеля поможет физическому развитию ребенка, а так же научит держать равновесие и соблюдать баланс. Форма качели позволяет с легкостью и удобством сидеть во время раскачивания.
Материал: прочный PVS
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка.
- Устойчивость к погодним условиям.
Размеры: 29х29.6 см
Длина веревки: 1.8 м
Толщина веревки: 1 см
Возраст: от 3-х лет
Вес качели: 1.2 кг
Максимально допустимая нагрузка: 60 кг
Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Красный |
| Высота | 27 см |
| Длина | 29 см |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 29.6 см |
- Цена: 2 200 ₴




