
Детская качеля-шар KBT Drop
2 900 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15722-32985/Drop
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качеля-шар KBT Drop – прекрасное и современное развлечение для вашего ребенка в помещении или на открытом воздухе. Эта качель поможет физическому развитию ребенка, а так же научит держать равновесие и соблюдать баланс.
Материал: прочный PVS
Материал колец и крепления: гальванизированная сталь
Тип каната: РН12
- Форма качелей позволяет с легкостью и удобством сидеть во время раскачивания.
- PVC-материал, из которого изготовлен шар, полностью соответствует всем требованиям химической безопасности для использования детьми.
Размеры: 410х509 мм
Высота: 2-2.4 м
Возраст: от 3-х лет
Вес качели: 2.3 кг
Максимально допустимая нагрузка: 60 кг
Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Красный |
| Длина | 410 мм |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 509 мм |
- Цена: 2 900 ₴



