
Качель детская WCG GLOW с подсветкой (W-160)
709 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32757/W-160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель детская WCG GLOW с подсветкой (W-160) включает 24 ярких светодиодных индикатора с 4 режимами стробоскопа и 3 цветами. Забавный аксессуар для качелей для детей, друзей и взрослых, чтобы весело провести время на свежем воздухе днем и ночью.
Материал: пластик высокой прочности
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
- Утолщенное безопасное сиденье для качелей, которое обладает химической стойкостью, коррозионной стойкостью и устойчива к трещинам.
- Безопасный нескользящий дизайн и простой в уходе.
- Регулируемая по длине веревка с мягким пластиковым покрытием может использоваться в качестве подлокотника для более безопасного качания, чтобы ваш ребенок развлекался, защищая руки и пальцы от защемления.
- Простая установка.
Не подходит для использования детьми в возрасте до 3 лет!
Максимальная нагрузка: 70 кг
Размер доски: 15,6x6,5 см
Вес качели: 1 кг
Упаковочные размеры: 40x19x11 см
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 709 ₴




