
Качель пластиковая гибкая WCG Elastic (W-402)
754 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32758/W-402
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель пластиковая гибкая WCG Elastic (W-402) очень удобная и безопасная - об нее невозможно удариться, а при использовании сидушка под весом ребенка изгибается, получается эффект "укутывания" что добавляет ребенку устойчивость при раскачивании. Также качель достаточно компактна, что позволяет использовать ее в составе даже небольших детских игровых комплексов, расположенных как в помещении, так и на улице.
Материал: пластик EVA (этиленвинилацетат)
Материал колец и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка.
- Устойчивость к погодним условиям.
Не подходит для использования детьми в возрасте до 3 лет!
Максимальная нагрузка: 70 кг
Размеры: 64х15 см
Длина веревки: 1,6 м
Толщина веревки: 1 см
Вес качели: 1 кг
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Длина | 64 см |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 754 ₴



