
Качель-гнездо с веревочным подвесом (W-421)
2 900 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32763/W-421
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель-гнездо с веревочным подвесом (W-421) – это прекрасный выбор, чтобы разнообразить активный отдых на природе. Подходят для использования как в помещении, так и на улице.
- Стойкая к атмосферным воздействиям и УФ-лучей.
- Рассчитана на катание нескольких детей одновременно.
- Сборка и разборка качелей выполняется очень просто и быстро.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Размер: 1200х800 мм
Длина подвеса: 1800 мм
Диаметр подвесной веревки: 16 мм
Диаметр трубы в основании качели: 50 мм
Диаметр каната: 10 мм
Вес качели: 9 кг
Допустимый возраст: 3 года
В комплект к качелям не входят карабин и крепёжный элемент к балке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Высота | 180 см |
| Длина | 120 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 900 ₴




