
Качель портативная из нейлона WCG CAMP (W-404)
499 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32764/W-404
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель портативная из нейлона WCG CAMP (W-404) отличается легкостью, портативностью и высокой прочностью. Качель просто взять с собой и установить в любом удобном месте. Материал из которого сделана качеля порадует Вас своей долговечностью.
Материал: нейлон
- Легкая установка.
- Устойчивость к погодным условиям.
- Качелю легко складывать и транспортировать.

Не подходит для использования детьми в возрасте до 3 лет!
Максимальная нагрузка: 100 кг
Размеры: 24х29 см
Длина ленты: 1.5 м
Вес качели: 0.5 кг
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 29 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 499 ₴




