
Массажный коврик Ортек Пазлы "Математика" 32 элемента
1 068 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15742-35725/10121
Массажный коврик позволит помимо массажа стоп, вы сможете учить детей считать, составлять примеры. Количество овощей и фруктов соответствует цифре на элементе – это поможет в счете и привлечет внимание ребенка. Названия цифр и математических действий на украинском и английском языках.
Что может массажный коврик:
- способствует правильному формированию детской стопы, массажирует, тренирует и укрепляет стопы;
- помогает в профилактике плоскостопия, косолапости, вальгусной деформации и других деформаций;
- развивает мелкую моторику, сенсорные ощущения и навыки в счёте;
- помогает при отеках, ощущении тяжести и усталости в ногах.
Противопоказания:
- открытые раны или воспалительные процессы на коже стопы;
- синдром диабетической стопы.
Материал: материала на основе ПВХ
- Гигиеничный, гипоаллергенный материал
В комплект входит: пазл 32 шт
Размер модуля: 13.5х13.5 см
Цветовая гамма может отличаться от представленной на сайте.
Комплекс упражнений:
-
Ходьба по коврику вперед-назад (20-30 секунд).
-
Положение стоя, подниматься на носки (7-9 раз).
-
Стоя, перекатывания с пятки на носок (20-30 секунд).
-
Ходьба на внутренней стороне стопы (20-30 секунд).
-
Ходьба на наружной стороне стопы (20-30 секунд).
-
Ходьба на носках (20-30 секунд).
-
Приседания (7-9 раз).
-
Стоя, удержание равновесия на одной, затем на другой ноге (10-20 секунд).
-
Прыжки по пазлам (7-9 раз).
-
Прыжки на одной, затем на другой ноге (7-9 раз).
-
Полуприсед, ходьба по коврику (10-20 секунд).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 13.5 см |
| Комплектация | 32 элемента |
| Размер | 13.5х13.5 см |
| Тип | Модульный |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 1 068 ₴









