
Одноместный гамак WCG Mexico XL 200х100 см
747 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32779/P-16G-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный гамак WCG Mexico XL - колоритный и комфортный гамак, станет идеальным вариантом для отдыха на природе или дома. Прочность и долговечность используемого материала, позволит вам оставлять гамак на открытом воздухе не опасаясь непогоды все лето напролет!
Материал: хлопок, полиэстер
- Прочная ткань из хлопка и полиэстера устойчива к воздействию внешней среды и подходит для длительного использования на открытом воздухе.
- Гипоаллергенная ткань безопасна для детей и людей с чувствительной кожей.
- Натуральные красители сохраняют яркость цвета даже после многократных стирок.
- Большое количество подвесных канатов обеспечивает равномерное распределение веса и максимальный комфорт.
- В комплект входит мешок для транспортировки, что удобно для хранения и перевозки.
В комплект входит: одноместный гамак WCG Mexico XL 200х100 см, мешок для транспортировки гамака, карабины для крепления (2 шт.), ремни для крепления (2 шт.)
Размер полотна: 200х100 см
Полная длина: 270 см
Размеры в сложенном виде: 39х22 см
Максимальная нагрузка: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Конструкция | без планок |
| Тип | Тканевой |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 747 ₴


