
Одноместный гамак с планкой WCG Bali XL 200х100 см Синий
949 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-32786/H-09B-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный гамак с планкой WCG Bali XL - колоритный и комфортный гамак, станет идеальным вариантом для отдыха на природе или дома. Прочность и долговечность используемого материала, позволит вам оставлять гамак на открытом воздухе не опасаясь непогоды все лето напролет!
Материал: хлопок, полиэстер
- Материал гипоаллергенный, характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к температурным перепадам и влаги.
- Дополнительный комфорт в результате большого количества подвесных канатов, которые соединяют сукно гамака с системой для подвешивания, оптимально распределяется вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости.
В комплект входит: одноместный гамак WCG Bali XL 200х100 см, мешок для транспортировки гамака
Размер полотна: 200х100 см
Максимальная нагрузка: 250 кг
Полная длина: 270 см
Ширина планки: 100 см
Размеры в сложенном виде: 100х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | с планками |
| Тип | Тканевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 949 ₴




