
Одноместный гамак с планкой WCG Rio XL 200х100 см Классический
675 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15722-32795/H-08K-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный гамак с планкой WCG Rio XL- колоритный и комфортный гамак, станет идеальным вариантом для отдыха на природе или дома. Прочность и долговечность используемого материала, позволит вам оставлять гамак на открытом воздухе не опасаясь непогоды все лето напролет!
Материал: хлопок (65%), полиэстер (35%)
- Прочная ткань из хлопка и полиэстера устойчива к воздействию внешней среды и подходит для длительного использования на открытом воздухе.
- Гипоаллергенная ткань безопасна для детей и людей с чувствительной кожей.
- Натуральные красители сохраняют яркость цвета даже после многократных стирок.
- Большое количество подвесных канатов обеспечивает равномерное распределение веса и максимальный комфорт.
- В комплект входит мешок для транспортировки, что удобно для хранения и перевозки.
В комплект входит: одноместный гамак с планкой WCG Rio XL 200х100 см, мешок для транспортировки гамака
Размер полотна: 200х100 см
Ширина планки: 100 см
Полная длина: 280 см
Размеры в сложенном виде: 100х10 см
Вес: 2 кг
Максимальная нагрузка: 180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Конструкция | с планками |
| Тип | Тканевой |
| Цвет | Классический |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 675 ₴






