
Шезлонг садовый DiVolio Ciampino
8 718 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15796-26931/5902308220850
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный шезлонг садовый DiVolio Ciampino идеально впишется в любую локацию, привнеся в нее тонкие нотки итальянской изысканности. Утонченный дизайн, четкие линии, приятные на ощупь материалы, надежная конструкция и невероятная эстетика. Шезлонг удобен в использовании. Каркасная основа оборудована особым механизмом, который позволяет пользователю быстро и просто складывать/раскладывать лежак и транспортировать его в любое нужное место.
Материал каркаса: алюминий
Материал полотна: текстиль
- Каркас разбирается на части, благодаря чему он невероятно удобен в хранении и транспортировании.
- Основной каркас изготовлен из прочного техноротанга, чрезвычайно устойчивого к агрессивному ультрафиолету, сильным дождям, резкому перепаду температур и любым другим погодным условиям.
- Материал отлично противостоит преждевременному старению и очень прост в уходе.
Длина: 162см
Высота: 94 см
Ширина сидения: 64 см
Вес: 12 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Особенности товара | с регулировкой наклона спинки, с регулировкой положения ног |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 162 см |
| Цвет | Черный/белый |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 8 718 ₴





